Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Возвращение к себе смотреть онлайн

Постер к фильму Возвращение к себе
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Драма
  • Режиссер: Ева Стрельникова
  • В ролях: Сергей Радченко, Татьяна Лялина, Александр Крючков, Дмитрий Сова, Евгения Мягонькая, Елена Лаврова, Игорь Иванов, Ирина Тамим, Ли Берлинская, Олег Масленников, Олег Москаленко
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 14
Описание:
Заветные мечты обычной провинциальной девочки Лены с возрастом осуществились. Природная красота и сногсшибательная внешность открывала для девушки огромные перспективы. Стремление быть всегда первой на подиуме, приводит очаровательную барышню к долгожданной возможности, вырваться в люди и стать не последней личностью в модельном бизнесе. Престижная победа на столичном конкурсе дает Елене шанс начать выстраивать собственную карьеру модели. Но страшное послание от безумного маньяка может разрушить все планы выстроенные девушкой.
Испуганная особа, обращается в полицию и предоставляет листок с угрозами. Следователь не придал особого значения предупреждению, что начинающая модель станет очередной жертвой убийства от рук психа. В органах все списали на неудачную шутку, отправив расстроенную и напуганную красавицу домой. Но она не хотела оставаться в мегаполисе, боясь исполнения угроз преследователя. Девица решила уехать подальше от беды, стараясь не вспоминать о жутких словах. Однако о тихой жизни Елене придется забыть, психопат вышел на след своей жертвы и не собирался отступать, пока не добьется своей поставленной цели. Сможет ли хрупкая барышня избежать преследования маньяка без поддержки или её судьба уже предрешена?



Пример сезона
Пример серии

20 апреля 2019