Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Разлучница смотреть онлайн

Постер к фильму Разлучница
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Роман Просвирнин
  • В ролях: Екатерина Соломатина, Наталья Швец, Дмитрий Миллер, Ксения Лукьянчикова, Петр Баранчеев, Роман Борзовский, Артем Борзовский и другие.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Счастливый брак Натальи и Сергея перешел семнадцатилетний рубеж. Мужчина любил свою очаровательную супругу, и время совершенно не изменила его сильных чувств. Но иногда в супружескую пару наглым образом может втиснуться третья личность, задумавшая получить видного женатого мужчину в свои коварные любовные сети. Появление новой сногсшибательной сотрудницы Ольги с роковой внешностью настоящей сирены, мгновенно привлекло эго Сергея. Намеки красотки и брошенные мимолетом томные взгляды, заставили его трепетать и пойти на предательство. Оля быстро завладела сердцем и душой начальника, которому претило такое внимание со стороны молодой особы.
Но останавливать на достигнутом искусительница не собиралась. В её планы входило безвозвратно завоевать любовника, вынудив его бросить жену. Измена мужа стала ударом для Натальи, но отдавать своего благоверного она не хотела. Дамочка отважилась вернуть супруга в семью и наказать разлучницу. Заново возродить былую страсть в отношениях ложится полностью на Наташу, только истинная любовь способна прощать и давать второй шанс на примирение. Удастся ли волевой барышне обратить внимание Сережи на себя и вычеркнуть ненавистную разрушительницу семьи из их жизни?



Пример сезона
Пример серии

25 ноября 2018