Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тень смотреть онлайн

Постер к фильму Тень
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Павел Мальков
  • В ролях: Дмитрий Исаев, Ольга Павловец, Любава Грешнова, Михаил Пшеничный, Андрей Павловец, Дмитрий Быковский, Игорь Угаров, Вячеслав Григорьев, Андрей Чунарёв
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 6
Описание:
В жизни архитектора Ярославу Одинцову все устраивало. Она была счастливой женщиной и матерью, которая все свободное время проводила в заботах о любимом сыночке Мише. Но нелепая случайность на дороге приводит к ужасной катастрофе, где девушка серьезно пострадала. Но её мало волновало собственное состояние, она сильно переживала за сына, не обнаруженного на месте происшествия. Обеспокоенная мать верила, что ребенок выжил, и требовала полицию разыскивать её мальчика. Но стражи закона ничего не смогли обнаружить, и пришли к выводу, что парнишка погиб. Чудесное спасение бедняжки превращается в настоящую пытку, ведь она материнским сердцем чувствует, что сынок жив и нуждается в помощи.
Однако родственники все списывали на шоковое состояние девушки и пережитое горе. Они видели, как женщина мечется и пытается отыскать погибшего малыша. Наблюдать за безумием пострадавшей было неимоверно тяжело, и вскоре семья положила Ярославу на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Но это не изменило её мнения, хотя она согласилась под напором родни лечь подправить свое психологическое здоровье. Неожиданно происходит событие, которое сбивает бедняжку с толку и она отчаянно старается не пугаться. Отвечая на телефонный звонок, удивленная пациентка слышит тихий голосок своего Мишеньки. Поначалу она испытывает шок, но потом осознает, что ребенок живой. Что же случилось в день злополучной аварии, и куда исчез бедный малыш?



Пример сезона
Пример серии

17 ноября 2018