Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Купчино смотреть онлайн

Постер к фильму Купчино
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Армен Назикян
  • В ролях: Алексей Кравченко, Григорий Некрасов, Денис Пьянов, Иван Решетняк, Роман Агеев, Екатерина Панасюк, Владимир Скробан, Александр Какуев, Алексей Чубкин, Виталий Пьянов
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 10
Описание:
На дворе 1981 год. Молодой амбициозный парень Федор влюблен в рок и грезит о славе рок-музыканта. Но родители хотят уберечь сына и покидают столицу, переезжая в Ленинград, где отдают парнишку на поруки родственнику Васильевичу, который работает участковым милиции. Родной дядя оформляет племянника стажером и готов сделать из него человека. Феде не нравится подобная работа, и он только и ждет момента вырваться из-под опеки родственного начальства. Однажды он знакомится с ребятами, которые обожают рок и имеют собственную рок-группу. Теперь с новыми товарищами парнишка отдается любимому занятию, пока неожиданно не попадает в руки майора КГБ. Случайное стечение обстоятельств сталкивает юнца с довольно опасным человеком.
Федя просто решил принять участие в покупке запрещенных западных пластинок месте с новоиспеченными друзьями, чем и навел на себя неприятности. Офицер предлагает парню стать шпионом в отделе дяди, чтобы докладывать обо всех проходящих делах Васильевича и наводить милицию на запрещенные тусовки. У стажера нет выбора, и он соглашается, но никого сдавать он даже не думает С начальником у него сложились отличные дружеские взаимоотношения, а с приятелями он точно не поступит предательским образом. Юноша захотел использовать данные связи на благо собственной работы, чтобы помочь дядьке в сложном расследовании. Сможет ли юный милиционер осознать, что играет с огнем, обманывая родственника и кэгэбэшника?



Пример сезона
Пример серии

23 ноября 2018