Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Нетающий лед смотреть онлайн

Постер к фильму Нетающий лед
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Мелодрамы
  • Режиссер: Игорь Кечаев
  • В ролях: Оксана Лесная, Ольга Дятловская, Агата Муцениеце, Александр Константинов, Кирилл Запорожский, Максим Кречетов и другие.
  • Длительность: 95 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Известная в кинематографических кругах своей талантливой игрой актриса Соня Николаева готовится исполнить главную роль в фильме своего супруга Егора. Парень, ведущий режиссер картины, что позволяет ему принимать любые решения, ради достижения идеального результата. Кинокартину молодого человека спонсирует властная особа Самсонова, которая достаточна влиятельная личность в финансовой сфере. Женщине принадлежит сеть банков, что дает ей возможность вкладывать деньги в дорогостоящие проекты и качать собственные права. Дамочка выдвинула весьма обыденное требование. Она хочет, чтобы в данной киноленте её взбалмошной и наглой дочери Алене предоставили хорошую роль. Отказаться он не мог.
Теперь по площадке разгуливала хамоватая красотка, постоянно заигрывающая с Егором. Жена начала цеплять мужа и устраивать сцены ревности, что приводило к ежедневным ссорам. Но картина шла к своему завершению и наконец-то пришел день последней съемки. Финальное действие заканчивалось убийством персонажа Алены, однако произошла трагедия. Холостые патроны были подменены на боевые, что привело к смерти девушки. Все обвинения повесили на Николаеву, ведь именно она в течение всего съемочного процесса конфликтовала с погибшей. Никто не верил в невиновность кинозвезды, даже благоверный ушел в сторону, но она не собирается расплачиваться за чужое преступление и приступает к расследованию. Обнаруженные факты шокируют актрису.



Пример сезона
Пример серии

10 ноября 2018