Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Обычная женщина смотреть онлайн

Постер к фильму Обычная женщина
  • Добавлено:9 серия из 9
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Борис Хлебников
  • В ролях: Валентина Лукащук, Семён Шомин, Сергей Уманов, Анна Михалкова, Евгений Гришковец, Татьяна Догилева, Аглая Тарасова, Александра Бортич, Александр Сударев, Стася Милославская, Анастасия Шаповал, Сергей Маркелов, Юлия Мельникова, Мария Андреева, Елизавета Кононова, Тамара Акулова
  • Длительность: 54 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
На вид Марина счастливая жена и ответственная мать, которая умело, управляет своим маленьким цветочным магазином. Она ежедневно улыбается соседям, и никто не подозревает, как суров нрав бизнес леди. Жизнь барышни покрыта тайной, ведь она серьезная дама, владеющая подпольным борделем, где под её началом работают молоденькие провинциалки. Женщина тщательно отбирает наивных барышень для своих постоянных клиентов. Бизнес несет большую прибыль, что позволяет дамочке оплачивать дорогостоящее обучение свои дочерям и вести безбедный образ жизни. Но погрязнув в беззаконном водовороте, она не замечает, какие у неё происходят трудности в собственной семье.
Мать не видит, чем живут её дочери, особенно старшая девочка, которая учится в университете и связалась с наркоторговцами. И теперь наравне с новыми друзьями занимается распространением наркотических веществ. Младшая девочка ненавидит людей и не может жить в обществе, закрываясь от всех в личной комнате. Любимый супруг завел любовницу под самым носом Марины, но это его совершенно не беспокоит, ведь благоверная ничего вокруг не замечает. Но внезапно звонок из борделя, привносит в существование женщины крупные неприятности, вынуждающие даму взглянуть на свою жизнь под иным углом, и подумать о дальнейшей своей судьбе.



Пример сезона
Пример серии

09 ноября 2018