Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дуэт по праву смотреть онлайн

Постер к фильму Дуэт по праву
  • Добавлено:50 серия из 50
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Драма, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Мельниченко, Михаил Журавкин
  • В ролях: Вера Шпак, Александр Никитин, Алексей Вакулов, Валерия Шкирандо, Галина Коньшина, Сергей Кузнецов, Сергей Колбинцев, Эльдар Калимулин, Юлия Бедарева, Владимир Бутенко
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 6
Проголосовало людей: 9
Описание:
Из столицы в маленький городок на службу в уголовный розыск приезжает новый оперативник майор Таня Титова. Перевод девушки строго засекречен, и никому не известно, почему она была понижена с должности следователя до обычного опера. Однако теперь ей придется работать под начальством Аллы Давыдовой. Раньше дамочки дружили, и были, не разлей вода, пока между ними не встала обоюдная любовь к одному мужчине. Новоиспеченному дуэту предстоит столкнуться на своем профессиональном поприще, где они довольно быстро начнут действовать сообща и в короткие сроки справляться с тяжелыми расследованиями.
Проверенный коллектив встретил новую сотрудницу по-разному. Судмедэксперт Тучков был добрым и мягким человеком и сразу принял девушку с уважением, криминалист Гаевский отличался от сослуживцев цинизмом и пренебрежительным отношением к правилам и людям, что сразу и ощутила на себе Татьяна. Молодой особе придется постараться влиться в непривычную среду и принять приставленного к ней напарника Александра, с которым будет непросто найти взаимопонимание. Две очаровательные дамы ответственные личности, эффективно работают и честно выполняют свой долг. Они обладают отличными интуитивными качествами и проницательным умом, что позволяет замечать любые мелочи и неточности в запутанном деле. Но Аллу все равно не оставляют мысли о странном появлении бывшей подружки. Женщина уверена, что Таня нацелилась вернуть свою давнюю любовь в лице её теперешнего супруга Андрея.



Пример сезона
Пример серии

26 апреля 2020