Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Красота требует жертв смотреть онлайн

Постер к фильму Красота требует жертв
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Юрий Попович
  • В ролях: Светлана Тимофеева-Летуновская, Юлия Такшина, Павел Делонг, Николай Лавров, Олег Шушпанников, Михаил Дорожкин, Светлана Зеленковская
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 11
Описание:
Для очаровательной женщины Леры настало время, когда она стала задумываться о своем возрасте, который уже перешел в сорокалетнюю стадию. Лучшая подруга советует ей обратиться в клинику, пройти омолаживающие процедуры и сделать пластическую подтяжку лица, чтобы устранить некоторые недостатки. Женщина понимала, что молодость уходит, и появляются первые морщины, а убрать подобные изменения можно только при помощи специальных инъекций или операционного вмешательства. Валерия не собиралась никуда обращаться, но доводы подружки сыграли свою роль, и она решилась пойти за консультацией в элитную клинику.
Шикарное здание, услужливый персонал и молодой врач встретили новую пациентку с радостью и доброжелательными улыбками. Вскоре дамочке назначают день операции, но однажды выйдя из палаты проветриться, Лера случайно встречает именитую артистку, о смерти которой трубили все каналы новостей. Она начала подозревать нечто неладное, и постепенно убедилась в своих подозрениях. За красивым фасадом скрывались необъяснимые вещи, о которых никто не распространялся. Дама ощутила настоящую угрозу от медсестер и врачей, неожиданно став свидетельницей странного случая. Теперь она боится оказать в числе жертв, готовых многое отдать ради собственной молодости и красоты, но любопытство побеждает, и Валерия начинает в одиночку раскапывать темные секреты больницы.



Пример сезона
Пример серии

03 ноября 2018