Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

В чужом краю смотреть онлайн

Постер к фильму В чужом краю
  • Добавлено:13 серия из 13
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Станислав Дремов
  • В ролях: Сергей Комаров, Вильгельмина Меттель, Наталия Антонова, Ирина Розанова, Иван Оганесян, Юрий Батурин, Владимир Симонов, Екатерина Вуличенко, Анна Казючиц, Настасья Черткова
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 7
Описание:
Никогда Галина Кутепова не задумывалась, что через годы брака ей предстоит кардинально поменять свою жизнь, и остаться без квартиры и с пустыми карманами. Поначалу женщину все устраивало, ведь она имела прекрасного мужа, детей и маму, которая всегда находилась с ней рядом. Но неминуемый развод вынуждает Галю вновь отправиться домой. Переломный момент в судьбе заставляет бедняжку переосмыслить свою прошлую жизнь и начать заново выстраивать новый фундамент для будущего.
В родных местах Галина встречает отца, которого не видела три десятка лет. Переезд в обветшалый дом и поиск работы закаляет характер девушки. Постепенно все налаживается, заработка хватает, чтобы прокормить семью, а вскоре на её пути встречается очаровательный мужчина, готовый взять на себя ответственность за счастье возлюбленной и её детей. Наконец-то она почувствовала, что не зря страдала и старалась угодить судьбе. Неожиданно на горизонте появляется бывший супруг, с намерениями вернуть потерянную семью. Он красиво извинялся и каялся, громогласными фразами он нарушает установленный покой в её сердце. Теперь дамочка запуталась и не понимает, где она действительно обретет истинное счастье. Выбор непрост, но иногда стоит хорошо подумать и заглянуть в прошлое, чтобы сравнить его с настоящим.



Пример сезона
Пример серии

02 ноября 2018