Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Селфи с судьбой смотреть онлайн

Постер к фильму Селфи с судьбой
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Петр Амелин
  • В ролях: Борис Хвошнянский, Игорь Лепихин, Анастасия Лошакова, Екатерина Решетникова, Алексей Митин, Юлия Полынская, Игорь Вуколов, Маргарита Павлова, Роман Кочержевский
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Профессор физико-математик Субботин в свободное от работы время, большой любитель заниматься таинственными расследованиями. Очередным делом мужчины стало убийство знатной дамы из столицы. Бедную женщину задушили в сувенирной лавке при сельской гостинице, созданную благодетелем Олегом Павловичем. Он сделал из обычного пансиона красивый старинный дом в древнем стиле, внутри которого был магазинчик, где продавались раритетные вещи. Здесь и нашли жертву, пока продавщица вышла за товаром. Полиция в короткие сроки нашла убийцу. Обвинение предъявили местному алкоголику, у которого обнаружили платок жертвы, но для гения науки это показалось довольно просто.
Профессор решает докопаться до скрытой истины и становится новым постояльцем пансионата. Прощупывая каждого заезжего гостя, мужчина постепенно сужает круг подозреваемых до определенного количества людей, вызывающие по его личному мнению подозрения. Гламурная писательница, пенсионер с не закрывающимся ртом, странный режиссер, экскурсовод, напуганный произошедшей трагедией, влюбленная парочка, постоянно висящая в интернете и дамочка с задумчивым видом, оказались в его списке. Кому так сильно насолила убитая из данного разношерстного контингента, что пришлось пойти на крайние меры и убить бедняжку?



Пример сезона
Пример серии

21 октября 2018