Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Оборванная мелодия смотреть онлайн

Постер к фильму Оборванная мелодия
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Руслан Паушу
  • В ролях: Александра Никифорова, Милан Марич, Жанна Эппле, Сергей Астахов, Владимир Гуськов, Сергей Ланбамин, Сергей Виноградов, Елена Гольянова, Виталий Егоров, Джулиано ди Капуа
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 10
Описание:
Елена делает репортажи для криминальной хроники. Она проводит журналистские расследования разного рода преступлений. Вышло так, что ее бесценный опыт понадобился ей в изучении обстоятельств смерти близкого человека. Трагедия случилась с матерью девушки Анной – когда-то знаменитой фотомоделью. Убийство произошло на одной из крупнейших выставок, где были представлены ювелирные украшения. Весь столичный бомонд почтил своим присутствием это грандиозное мероприятие.
Вскоре после тяжелой утраты, Елена узнает, что в Италии покончил с собой небезызвестный ювелир Донато, оставивший перед смертью записку с признаниями в убийстве матери Лены. Оказалось, что он был влюблен в Анну много лет. Перед случившимся преступлением, итальянец преподнес женщине очень дорогостоящий подарок – карнавальную маску, сплошь усеянную драгоценными камнями. Сын Донато Антонио, не поверивший в причастность отца к убийству, отправляется в Россию, чтобы лично разобраться в причинах случившегося. Он знакомится с Еленой. Молодые люди как никто заинтересованы в истинных причинах ужасной трагедии. Они объединяют свои усилия в поисках правды. На кону стоит их репутация и честные имена их родителей.



Пример сезона
Пример серии

21 октября 2018