Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Шаг в бездну смотреть онлайн

Постер к фильму Шаг в бездну
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Дмитрий Аверин
  • В ролях: Елена Цыплакова, Алиса Варова, Марк Вдовин, Алексей Нилов, Антон Багров, Аполлинария Кирилец, Игорь Юдин, Оксана Скакун, Георгий Маришин, Борис Талах, Юрий Пимкин
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 7
Проголосовало людей: 13
Описание:
Биолог Денис работает в Питере, где встречается с очаровательной Никой, с которой у него завязываются серьезные отношения. Подошло время, и парень везет возлюбленную домой в Крым, знакомиться с родственниками. Поездка обещает массу незабываемых эмоций, ведь море и красоты крымского заповедника удивительно прекрасны и располагают к хорошему настроению. Окунувшись в атмосферу отдыха и развлечений, девушка решает спрыгнуть с парашютом вместе с инструктором Валентиной. Выпрыгнув из самолета и наслаждаясь полетом, барышни случайно становятся свидетельницами ужасного падения автомобиля в ущелье. Вале удалось зафиксировать аварию на прикрепленную камеру, и они срочно решают отнести её в полицию.
Обе дамочки понимают, что только они видели злосчастное падение машины и выяснить причину трагедии поможет снятая видеозапись. Однако, уже собираясь обратно домой в Питер, Ника узнает, что Валю убили, а пленка исчезла. Нежданный поворот заставляет парочку повременить с отъездом и разобраться в странном деле. Выехать к месту ущелья не представлялось возможным, въезд в заповедную зону был запрещен. Но молодая особа не останавливается и начинает собственное расследование, которое выводит её на неожиданного подозреваемого папу Дениса. Внезапно найденная флешка с записью сделанной погибшей инструкторшей, вызывает у девушки куча вопросов к будущему свекру, хотя жених совершенно не верит в причастность отца к данному происшествию.



Пример сезона
Пример серии

06 октября 2018