Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Московские тайны. Гостья из прошлого смотреть онлайн

Постер к фильму Московские тайны. Гостья из прошлого
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Детективы
  • Режиссер: Александр Баршак
  • В ролях: Анна Старшенбаум, Константин Соловьев, Евгений Пронин, Александр Комиссаров, Александр Баршак, Иван Жвакин, Владислав Ветров, Александр Робак, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин
  • Длительность: 90 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Молодому следователю Анастасии Вяземской пришлось столкнуться с довольно загадочным делом с мистическим подтекстом. В одном из парков Москвы прохожие обнаружили тело убитой девушки, одетой в старинное платье. Среди местных жителей о странном месте ходят мистические легенды о временном портале. Некоторые даже утверждают, что часто видят людей в разных одеяниях прошлых веков, которые затем неожиданно исчезают. Но Настя совершенно не верит в подобную чушь, хотя очень хорошо разбирается в древней истории, и решает не обращать внимания на различные слухи от жителей города, которые неустанно твердят о пересечении миров.
Тщательно обследованное место преступления дало нулевые результаты, что ставит полицию в незавидное положение. Обнаружить погибшую девушку в базе данных не удалось, а магией начинает пахнуть все больше. Но неожиданно объявляется человек, и предоставляет запись с запечатленным убийством. Просматривая ролик можно подумать, что зловещий призрак всадника без головы расправляется над бедной жертвой, но Вяземскую не проведешь. Кто-то творчески подошел к убийству и завуалировал все под мистику, зная, что место славится сверхъестественными байками. Однако духи не оставляют на земле свежие следы от подков лошади, что заставляет женщину укорениться в собственных догадках. Теперь следователю предстоит выяснить, кому так был выгоден спланированный спектакль?



Пример сезона
Пример серии

06 октября 2018