Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Призраки прошлого смотреть онлайн

Постер к фильму Призраки прошлого
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Мелодрамы
  • Режиссер: Екатерина Двигубская
  • В ролях: Светлана Корчагина, Анна Перелешина, Николай Рыков, Алла Юганова, Александр Пашков, Илья Бледный, Людмила Акулинина, Томас Моцкус, Вероника Волоха, Григорий Гандлевский
  • Длительность: 98 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 3
Описание:
Счастливая парикмахерша Лена Махотина была отличным специалистом и широкой души человеком. Посетительницы салона всегда любили поболтать и поделиться своими проблемами с жизнерадостной красавицей. Любознательная девушка всегда поддерживала разговор и делилась опытом или помогала дельным советом. Она умела посочувствовать и успокоить клиентку, которая часто плакалась на наболевшие трудности. Девушка радовалась жизни, ведь она имела прекрасного супруга и вполне ощущала себя довольной женщиной. До определенного момента Елена не осознавала, как глубоко ошибается, пока не познакомилась с очередной клиенткой, которая поведала ей свою жизненную историю.
Ежедневно милая девица сталкивалась с разными дамочками, но однажды к ней по записи пришла знакомая приятельница с неимоверно довольным улыбающимся лицом. Не удержавшись, она делится с Леной своей искренней радостью. Оказывается, недавно она столкнулась с очаровательным парнем. Он был вежлив и обходителен, проявлял знаки внимания и не уставал одаривать её комплиментами. Женщина решила похвастаться мужчиной своей мечты и показала Лене его снимок. Сердце девушки начало разрывать от нахлынувших чувств боли, обиды и предательства, ведь на фотографии был изображен её собственный муж. В один миг жизнь рухнула, и пустота заполнила душу бедняжки. Море вопросов стучали в голове, и ни на один барышня не могла дать адекватный ответ.



Пример сезона
Пример серии

06 октября 2018