Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дочка (на русском языке) смотреть онлайн

Kizim
Постер к фильму Дочка (на русском языке)
  • Добавлено:34 серия из 34 (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Гоксен Аста Кайлар
  • В ролях: Бугра Гюльсой, Берен Гёкйылдыз, Лейла Лидия Тугутлу, Серхат Теоман, Тугай Мерджан, Суна Селен, Элиф Верит и другие.
  • Длительность: 117 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 189
Описание:
Девочка Ойкю была рождена в любящей семье, в которой родители знали цену доброте и верности. Но неожиданно пара расстается, и малышка остается жить вместе с отцом. Мужчина обожает единственную дочь, ведь между ними полное взаимопонимание и настоящая дружба. Отец понимает, что должен обеспечить дочке достойное будущее, и он действительно старается, но судьба решает внести в спокойную жизнь маленькой семьи собственные коррективы.
Внезапно утром Ойкю открывает глаза и видит перед собой незнакомого человека, хотя перед ней стоит родной отец. Странные провалы в памяти заставили родителя насторожиться, и он отправляется за консультацией к специалисту. Оказалось у девочки выявили прогрессирующую стадию болезни Альцгеймера. Проведя исследования врач рассказал, что с самого рождения у девчушки постепенно начало развиваться данное заболевание, и если вскоре не начать лечение, ситуация в будущем может усугубиться.
После такой новости папа полностью посвящает себя заботе о дочери, но она видит, как ему тяжело мириться с её возникшими проблемами. Ойкю решает разнообразить его скучную жизнь, знакомством с красавицей Зейнеп. Сиделка оказывается очаровательной собеседницей и вызывает у мужчины давно забытые чувства. Теперь новоиспеченная троица пускается в невероятные приключения и переживает удивительные эмоции, ведь взаимная любовь действительно творит чудеса и наделяет людей настоящим счастьем.



Пример сезона
Пример серии

20 сентября 2019