Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Двуличный любовник смотреть онлайн

L'amant double
Постер к фильму Двуличный любовник
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Жанр: 2017, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
  • Режиссер: Франсуа Озон
  • В ролях: Антуан Де ла Мориньер, Жан-Поль Мюэль, Кейсли Готье, Марина Вакт, Жереми Ренье, Жаклин Биссет, Мириам Буайе, Доминик Реймон, Фанни Сэйдж, Жан-Эдуард Бодзяк
  • Длительность: 110 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 5
Описание:
Затяжная депрессия поглотила девушку Хлою, и она была не способна самостоятельно избавиться от угнетенного состояния. Обратившись за помощью к специалисту по душевным расстройствам к доктору Полу, молодая особа не предполагала, что постепенно визиты к мужчине перерастут в необходимость. Хлоя безумно влюбилась, и привлекательный мужчина отвечал ей искренней взаимностью. Пара стала жить вместе, но девушку все чаще стал мучить вопрос о скрытности возлюбленного. Она ничего не знала о его жизни, родителях и простых мелочах. Парень всегда отходил от разговора, но настойчивая барышня решила сама узнать о прошлом Пола.
Открывшиеся факты поразили больной разум дамочки, ведь найденное фото с очаровательной красоткой и права с измененной фамилией подтверждали все её подозрения. Но впоследствии оказалось, что у благоверного есть брат близнец Луи и тоже является психотерапевтом, вот только подходы к лечению у братьев совершенно разные. Один спокойный и уравновешенный, другой страстный и агрессивный парень. Барышня с неуравновешенным сознанием закрутила роман с братцем возлюбленного, как ей казалось. Неожиданно она осознает, что беременна и не понимает, как преподнести эту новость Полу, ведь на днях он позвал её замуж, и она согласилась. Вскоре ужасные события начали приобретать странный поворот, и Хлоя уже перестала осознавать, где находится реальность.



Пример сезона
Пример серии

16 сентября 2018