Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Потерянное счастье смотреть онлайн

Постер к фильму Потерянное счастье
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Мелодрамы
  • Режиссер: Глеб Якубовский
  • В ролях: Анжелика Маркелова, Ксения Кузнецова, Алексей Фатеев, Мария Звонарева, Светлана Тимофеева-Летуновская, Зоя Лирова, Виталия Корниенко, Игорь Климов, Павел Савинов
  • Длительность: 93 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Потеря близкого обычно очень плохо сказывается на самочувствии любого человека. Ведь ужасно осознание того, что больше не с кем будет поговорить на отвлечённые темы или же просто насладится нахождением рядом. Валя полностью осознаёт горечь утраты, ведь совсем недавно потеряла своего мужа-шахтёра. Тот обеспечивал всю семью в одиночку и его гибель означал, что женщине теперь нужно всё делать самой, без малейшей поддержки. Она была бесталантна и не умела работать никем, кроме служанки, чем и пытается заработать на пропитание себе, матери и дочке. Но параллельно ещё пытается собирать деньги на собственное дело и на учёбу ребёнка. И вскоре ей нужно будет сделать выбор в пользу чего-то одного.
И она решается-таки устроить будущее своему отпрыску, думая, что сможет потом заработать на выполнение своей мечты. Но долгих одиннадцать лет ничего не дали, ей всё так же приходится работать горничной и получать копейки. Зато дочь смогла выучиться на ветеринара и даже нашла себе молодого человека, с которым решила навестить родительницу. Парень всегда думал, что девушка их состоятельной семьи и новость, что это не так, повергла юношу в шок. Но ему ещё много чему нужно будет удивляться и даже противостоять чарам богатенькой особы, которая позарилась на него.



Пример сезона
Пример серии

15 сентября 2018