Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кем мы не станем смотреть онлайн

Постер к фильму Кем мы не станем
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Виталий Бабенко
  • В ролях: Ольга Арнтгольц, Алексей Митин, Екатерина Соломатина, Максим Коновалов, Лилия Кондрова, Александр Кульков, Лидия Арефьева, Люба Баханкова, Ефим Банчик, Алла Малкова
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 5
Описание:
Геннадию повезло с другом Дмитрием, вместе им удалось организовать прибыльный бизнес, который только сплотил их. Бизнесменам уже под сорок, у каждого семья, единственная проблема – дети. Супруга Гены Софья мечтает о рождении ребенка, но он не разделяет ее желаний и все из-за сына от первого брака. Юноше 15 лет и он доставляет родителям немало хлопот своими регулярными выходками. Видя, как любимому плохо из-за отношений с сыном, Софья старается не поднимать тему второго ребенка, но верит, что наступит момент и они обязательно поговорят об этом с мужем и наконец, она станет матерью, о чем так сильно мечтает.
У Дмитрия нет детей, жена Ирина так и не смогла подарить ему ребенка. Они вместе долгие 15 лет и за это время пытались обзавестись малышом, но из-за проблем со здоровьем, так ничего и не вышло. Вскоре судьба приготовила паре еще одно испытание – Ирина сильно заболела, у нее диагностировали рак груди. К счастью, болезнь была обнаружена на ранней стадии и остановить рост злокачественной опухоли удалось. Жизнь Ирине спасли, но как она понимала рак мог вернуться в любой момент, да и после химии мечтать о беременности не приходилось. Мечты двух подруг казались несбыточными, но судьба снова внесла свои коррективы.



Пример сезона
Пример серии

15 сентября 2018