Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Cagox arev / Цагох арев смотреть онлайн

Восходящее солнце
Постер к фильму Cagox arev / Цагох арев
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2018
  • Страна: Армения
  • Жанр: Армянские сериалы
  • Режиссер: Леонардо Ногейра, Марсело Травессо
  • В ролях: Араси Балабанян, Жайме Лейбович, Джованна Антонелли, Бруну Галиассу, Франциску Куоко, Луис Мелу, Рафаэль Кардосо, Жаклин Сато, Марселлу Новаес, Генри Кастелли
  • Длительность: 32 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 51
Описание:
Они были неразлучны с самого раннего детства, хотя совсем непохожи ни по характеру, ни образу жизни. Марио — обаятельный и самоуверенный юноша, который привык подчиняться своим эмоциям и действовать по ситуации, не обдумывая наперед никаких действий, да и шутник он еще тот. У Алиси же совсем другой темперамент, девушка всегда полагается на свой ум, рационально размышляет и старается продумывать каждый свой шаг.
Дружба способна на многое, вот и у этой парочки все складывалось довольно неплохо, несмотря на упрямость Алиси и импульсивность Марио. Молодые люди весело проводили время вместе, но вскоре студентка сообщает своему приятелю, что поедет на учебу в Японию, где проведет 2 года. Марио огорчила эта новость, а после отъезда подружки он и вовсе осознает, что чувства к Алиси у него не только дружеские, он желает быть с ней рядом и навсегда покорить сердце целеустремленной красавицы.
В процессе обучения Алиси встречает Сезара — спокойного и надежного мужчину, с которым можно построить крепкую семью и всегда чувствовать себя счастливой и защищенной. Она пока даже и не подозревает, что у такого идеального на первый взгляд жениха есть свои «скелеты в шкафу» и Алиси ему нужна только для достижения собственных целей. Семейство Алиси владеет весьма прибыльным и успешным бизнесом, Сезару очень хочется прибрать все к своим рукам, но Марио не отдаст так просто свою возлюбленную в лапы злодея, он готов меняться ради нее и бороться за взаимность любимой до последнего вздоха.



Пример сезона
Пример серии

26 февраля 2019