Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Балабол 2 сезон смотреть онлайн

Постер к фильму Балабол 2 сезон
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Комедия, Криминал
  • Режиссер: Владимир Мельник
  • В ролях: Карина Разумовская, Вадим Дорофеев, Лейла Кирилова, Константин Юшкевич, Влад Канопка, Мария Пирогова, Иван Агапов, Гоша Куценко, Игорь Старосельцев, Вадим Андреев
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 17
Описание:
Преступный мир никогда не дремлет, поэтому капитан полиции Саня Балабин, брутальный остряк и отчаянный правдолюб, снова готов вступить с ним в схватку. Ежедневно случается множество преступлений, разобраться с которыми под силу только настоящему профессионалу, поэтому Балабин никогда не останется без работы. Коллеги называют его Балаболом, но сам себя он считает простым одиноким волком Саней. Оперуполномоченный из провинции разведен и уже длительный период не живет с супругой, но до конца так еще и не понял, смог ли разлюбить бывшую жену полностью.
Ему под силу справиться даже с такими делами, за которые другие даже браться не хотят, благодаря отличной смекалке и хорошему чувству юмора он может расследовать самый безнадежный «висяк». Работать в полиции нелегко, поэтому очень часто бравому капитану приходится совмещать службу на страже порядка с личной жизнью. Харизма и обаяние привлекают множество женщин, но выбрать какую-то одну из них он пока не может.
Маша, дочь Балабина, встречается с Кузнечиком, который недавно появился в отделе. Отношения между мужчинами складываются довольно непростые, стажер не особо нравится папаше своей девушки, но общий язык им найти все же придется. Да и Маше нужно внимание отца, постоянно занятого очередным сложнейшим делом, раскрыть которое практически невозможно.
Обязательно смотрите и "Балабол" 1 сезон



Пример сезона
Пример серии

13 сентября 2018