Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Три лани на алмазной тропе смотреть онлайн

Постер к фильму Три лани на алмазной тропе
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Вячеслав Лавров
  • В ролях: Никита Плащевский, Ольга Красковская, Самвел Мужикян, Роман Жилкин, Полина Воронова, Александр Майоров, Юрий Уткин, Мария Одегова, Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Нодар Джанелидзе, Алексей Мышинский, Андрей Чуманов, Сергей Шелгунов, Александр Глебов
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Троица закадычных подруг Катя, Ира и Жанна привыкли вместе преодолевать все житейские трудности, делиться личными секретами и посещать различные мероприятия, чтобы весело проводить время. Девушки большие любительницы влипать в неприятные истории, но что могло случиться на показе мод, ведь в атмосфере роскоши и софитов ничего не предвещало проблем. Когда Ирина пришла в операторскую, чтобы выполнить просьбу и передать телеведущему кассету, она случайно увидела, как убивают оператора и силой похищают секретаря серьезного человека. Но это не все неприятности, с которыми неожиданно столкнулась девушка.
Посматривая кассету, послужившая причиной убийства и похищения, озадаченная барышня видит на обычном ролике, где показано открытие выставки, свою лучшую подружку Екатерину. Теперь она погрязла в опасную историю и по её следу следует киллер, который не намерен оставлять свидетельницу в живых. Поиск правды оказывается довольно проблемным занятием, но Иришка на свой страх и риск продолжает искать информацию. Она не понимает, каким местом к страшным событиям причастна Катя. Во что влипла подруга, ещё предстоит узнать, но пока она, скрываясь от зоркого глаза наемника, углубляется в поиски скрытой истины.



Пример сезона
Пример серии

31 августа 2018