Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Оно приходит ночью смотреть онлайн

It Comes at Night
Постер к фильму Оно приходит ночью
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: 2017, Драмы, Детективы, Ужасы
  • Режиссер: Трей Эдвард Шульц
  • В ролях: Дэвид Пендлтон, Мики, Чейз Джолиет, Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого, Райли Кио, Келвин Харрисон, Гриффин Роберт Фолкнер, Мик О’Рурк
  • Длительность: 91 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 8
Проголосовало людей: 5
Описание:
Земля погружается в хаос, находясь на грани исчезновения. На планете появился неизведанный вирус и после попадания в тело человека страшная инфекция превращает каждого зараженного в кровожадного монстра. Семье Пола удалось во время покинуть город, заполненный испуганными людьми и жуткими тварями. Мужчина перевозит жену с сыном в глубокую лесную чащу, где нет и намека на цивилизацию. Полу пришлось избавиться от деда, который заразился и создавал опасность для родни. Отец устанавливает жесткие правила. Только действуя сообща можно выжить там, где обитают чудовища, требующие крови.
Дом стал крепостью, выходить в лес без маски было чревато катастрофой. Главным правилом хижины было, ни при каких обстоятельствах не отворять дверь ночью. Однажды мужчине приходится нарушить собственные правила, и он впустил в свою обитель парня и его семью. Сначала он проверил, не заражены ли они, но убедившись, решил приютить бедолаг. Вскоре в доме начинают происходить пугающие вещи, что делает главу семейства безумцем. Парнишка рассказал родителю, что дверь на улицу была распахнута. Между всеми присутствующими нависает угнетающая атмосфера, все утверждали, что не покидали стены хижины. Обезумевший отец видит в каждом монстра. Что ждет панически напуганных людей окутанных ужасом происходящего сумасшествия?



Пример сезона
Пример серии

25 августа 2018