Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Забытая женщина смотреть онлайн

Постер к фильму Забытая женщина
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Денис Елеонский
  • В ролях: Александр Игнатуша, Станислав Москвин, Александр Пожарский, Ирина Розанова, Алексей Морозов, Анна Миклош, Артур Ваха, Владимир Ямненко, Нина Набока, Наталья Кленина
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 3
Описание:
Всю свою жизнь Анатолий Иванович Коростылев посвятил воспитанию сына Сергея, в котором не чаял души. Для парня отец был единственным родным человеком и настоящим товарищем. Но прогрессирующая болезнь мужчины предполагала скорый конец, несчастный Сережа не был готов расставаться с родителем. Но смерть не спрашивает разрешения, а просто появляется без предупреждения. После пережитого потрясения в жизнь молодого человека приходит очередная, довольно странная весть от его матери Валентины, которая более тридцати лет считалась мертвой.
Парень встретился с женщиной, и она рассказала тяжелую правду своего бытия, когда её больную туберкулезом оставили умирать, но назло всем она выкарабкалась и решила отыскать собственного ребенка. Радости Сергея не было предела, и он привозит мать домой, где её встречает подозрительная жена сына Ольга. Между женщинами сразу не заладилось общение, ведь молодая особа совершенно не доверяла словам незнакомки. Чтобы оградить семью и мужа от опасности, скрытой в лице появившейся мамаши, девушка поднимает всю историю семейства супруга и едет в родной город, где раньше проживали Коростылевы. Найденная информация производит невероятный эффект шока и испуганная Оля спешит обратно домой, но кто-то не хочет, чтобы девушка выбралась из городка живой и невредимой.



Пример сезона
Пример серии

24 августа 2018