Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Большая игра смотреть онлайн

Сами с усами
Постер к фильму Сериал Большая игра
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Комедия, Спорт
  • Режиссер: Байбулат Батуллин
  • В ролях: Дмитрий Колчин, Петр Романов, Дмитрий Белоцерковский, Сергей Лавыгин, Максим Лагашкин, Анна Котова-Дерябина, Наталья Рогожкина, Илья Малаков, Кирилл Дыцевич, Антон Филипенко
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 10
Описание:
Работая в маленьком городке поваром, добряк Дима очень любил футбол, хотя его телосложение страдало от переизбытка веса и спорт его никогда не привлекал. Для заядлого фаната излюбленным занятием было комментирование матчей лежа на собственном диване в домашней обстановке. Парню постоянно казалось, что он сыграл бы лучше, чем представители сборной, которым платят миллионы за простое хождение по полю. Он считал себя профи, и будь на месте тренерского состава русских футболистов, он бы нашел возможность сделать из пассивных бегунов настоящих монстров футбола.
Совсем скоро состоится чемпионат мира, а игроки абсолютно не готовы бороться и побеждать. Поклонники мировой игры выдвинули лучший вариант, способный переломить дух команды. Теперь подготовкой спортсменов будет заниматься Дмитрий. Грузному парнишке предстоит провести ряд изнурительных тренировок и выработать уникальную стратегию, с помощью которой Россия будет иметь все шансы победить. Юноша понимал ответственность, возложенную на его огромные плечи, однако он привык лишь указывать на ошибки ребят, смотря матчи по телевизору, а тут реальность решила преподнести ему сюрприз и переделать неуклюжих пацанов в профессионалов. Сможет ли Дима оправдать доверие всех болельщиков страны?



Пример сезона
Пример серии

13 сентября 2018