Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сумасшедший ветер (на русском языке) смотреть онлайн

Bir deli ruzgar
Постер к фильму Сумасшедший ветер (на русском языке)
  • Добавлено:6 серия из 6 (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Алтан Дёнмез
  • В ролях: Серен Секерчиоглу, Пинар Дениз, Хатидже Аслан, Берк Джанкат, Альмила Ада, Фулден Акьюрек, Канболат Гёркем Арслан,
  • Длительность: 133 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 29
Описание:
Слава и звездный пьедестал не всегда приносит вечное признание. Мелике Джандан была знаменитой певицей, которую любили и почитали многие поклонники. Однако популярность не всегда имеет только положительные стороны. Успех иногда приносит полное разочарование, в чем убедилась на собственном опыте очаровательная девушка, спустя небольшой промежуток времени. Судьбоносное падение закончилось печально. Через двадцать лет от головокружительной карьеры осталась только пыль. Теперь Мелике работает обычной уборщицей и драит туалеты. Лишь иногда погружаясь в прошлое, женщина вспоминает, как ошибалась, думая, что море воздыхателей и известность дает ощущение счастья.
Однажды судьба сводит Джандан с юной начинающей певицей Гёкче. Она видела, как амбициозная девушка рвется к долгожданной мечте, отметая личные принципы и идет наперекор отцовским наставлениям? Бывшая звезда хочет вразумить и уберечь талантливую девочку от возможных ошибок, ведь испытав всю горечь падения, начинаешь ценить то, что уже никогда не вернется. Прислушается ли молодое дарование к совету женщины или ничто не остановит упертую красавицу? Будущее обманчиво и стоит хорошо подумать прежде, чем полностью погрузиться в океан неизвестности.



Пример сезона
Пример серии

26 октября 2018