Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Шелест. Большой передел смотреть онлайн

Шелест 2 сезон
Постер к фильму Шелест. Большой передел
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Боевик, Криминал
  • Режиссер: Дмитрий Коробкин
  • В ролях: Валентин Варецкий, Игорь Старосельцев, Владимир Зайцев, Елена Корикова, Ольга Абрамова, Сергей Чирков, Константин Федоров, Михаил Полицеймако, Александр Лырчиков, Юрий Архангельский
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 17
Описание:
В продолжение первого сезона, второй обещает быть еще более непредсказуемым и интригующим. Шелест и Макеев готовы пойти на все, ради справедливости. Остросюжетный детектив уже зарекомендовал себя, как нестандартный формат ведения борьбы для сотрудников полиции с преступностью.
Подполковник Павел Шелест вел раскрытие преступлений вместе со своим отделом. И за счет своего необычного подхода к работе, ему удавалось ловить преступников. Но вскоре это прекратилось, и Шелест попал в неприятности.
Отдел в это время покидает Ковальчук и вновь приходит Терещенко, что тоже не нравится подполковнику.
На личном фронте у Шелеста тоже все не гладко. Его возлюбленная – Алина, после смерти богатого мужа, стала обладательницей целого состояния, которое постоянно хотят забрать преступники. Основной целью Павла, является защита любимой женщины. И не важно, что она стала целью каждого убийцы, хоть как-то связанного с её покойным мужем. Подчинённые в прошлом мужу Алины люди из преступного мира, готовы пойти на всё, ради получения денег. А отношения Павла с Алиной все время подвергаются спорам из-за его характера.
В целом о предстоящем сезоне можно сказать, что обстоятельства станут сложнее, проблемы масштабнее, а отношения Павла с Алиной немаловажной частью сюжета.



Пример сезона
Пример серии

31 августа 2018