Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Верить и ждать смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Верить и ждать
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Валерий Ибрагимов
  • В ролях: Евгения Осипова, Андрей Чернышов, Анатолий Руденко, Евгений Ефремов, Владимир Гладкий, Алексей Смолка, Евгений Лебедин
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Жить, и находиться в родном поселке Марине было просто невыносимо. В течение семи лет девушка пыталась забыть и унять безумную боль, разрывающую сердце от потери своего любимого малыша Артема. Вопиющий случай, произошедший много лет назад, до сих пор не укладывается в сознании безутешной матери. Незнакомка выкрала её ребенка из коляски и просто кинула с моста в воду. Убитая горем женщина так и не смогла выяснить, что побудило сумасшедшую сотворить такое страшное преступление. Но однажды на пороге Марины объявилась странная пожилая особа, приехавшая из соседней деревни, и огорошила девушку новостью, что именно она взяла на грех на душу и погубила мальчика, ради крупной сумму денег, предложенной неизвестной дамой.
Чувствуя приближение смерти, бабушка захотела покаяться и дать адрес злосчастной дамочки, по вине которой погиб ребенок. Но неожиданно сердечный приступ забрал жизнь старушки, успевшей очистить душу перед смертью. Изучив бумажку с заветным адресом, Марина незамедлительно отправилась искать ответы на мучившие её годами вопросы. Она надеялась узнать, кто посмел совершить подобное злодеяние и выяснить причину ужасного поступка. Указанная квартира принадлежала приятному инженеру Герману Власову, который совершенно не понимал, почему умирающая бабуля написала его координаты? История бедняжки поразила мужчину, и он решил помочь новой знакомой в поисках правды, которую она так долго старалась отыскать.



Пример сезона
Пример серии

26 августа 2018