Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Жизнь впереди смотреть онлайн

Постер к фильму Жизнь впереди
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Комедии
  • Режиссер: Карен Оганесян
  • В ролях: Светлана Ходченкова, Валерия Кожевникова, Юлия Александрова, Александр Паль, Павел Прилучный, Артур Смольянинов, Денис Шведов, Егор Корешков, Ольга Медынич, Максим Виторган
  • Длительность: 85 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 6
Описание:
Школьные годы учащихся 11- Б класса давно остались позади. Сейчас они абсолютно другие люди, связанные семейными проблемами и житейскими повседневными заботами. Детские секреты и прегрешения давно позабыты, но не всегда подростковые обиды забываются, как и первое чувство всепоглощающей любви. Однажды спустя пятнадцать лет всех одноклассников сводит трагедия, произошедшая с их общим товарищем Алексеем. На поминках бывшие школьники начинают вспоминать былые времена, окрашенные радостными событиями и тайнами, скрытыми долгими годами. Неожиданно веселье приобретает довольно интересный поворот, когда тайное становится известно общественности.
Отличник Сергей после школы выучился на гинеколога, а Маша его первая любовь неудачно вышла замуж и страдает в браке. Моментом решает воспользоваться изрядно подвыпивший Павел, красавчик и любитель разбивать девичьи сердца, и подкатывает к Марии, что совершенно не устраивает Сережу, чувства которого вспыхнули с новой силой. Бывший проказник Григорий, любивший издеваться над хиленьким Игорем, теперь сильно изменился и стал миссионером, а забитый Игорек превратился в усердного боксера. Как оказалось, не все обиды забылись, а наоборот ждали случая, когда выплеснутся наружу. Столкновения конфликтов не избежать. К чему приведут одноклассников воскрешенные в памяти прошлые недопонимания и нелепые высказывания?



Пример сезона
Пример серии

17 августа 2018