Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Жил-был кот смотреть онлайн

Rudolf The Black Cat
Постер к фильму Жил-был кот
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Япония, Канада
  • Жанр: 2016, Семейные, Мультфильмы, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Мото Сакакибара, Кунихико Юяма
  • В ролях: Мао Иноуэ, Рёхэй Судзуки, Акио Оцука, Арата Фурута, Нана Мидзуки, Норито Ясима, Рио Сасаки, Сандаю Докумамуси, Юка Тэрасаки
  • Длительность: 89 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 7
Описание:
Смышленого и любопытного котенка Рудольфа все устраивало в его домашней жизни. Милая хозяйка проявляла к питомцу любовь и заботу, и он просто не знал другой жизни. Но однажды ему стало очень интересно, что происходит за забором. Малыш решил перебраться на ту сторону, но по случайности запрыгнул на крышу грузовой машины, и она увезла его далеко от дома. Оказавшись на улице, где все чуждо и вызывает страх, он понял, как ошибался. В темных закоулках постоянно таится неожиданная опасность, ведь чужаков нигде не потерпят. Однако Рудольфу повезло встретить большого полосато кота, который решил опекать новоиспеченного товарища и показать все прелести уличной жизни.
Друг котенка пользовался авторитетом среди местных животных, и многие предпочитали не попадаться ему на глаза. Кот своим устрашающим видом вызывал у всех бродяг ужас. Мир, увиденный глазами котенка, выявился не такой гостеприимный, как он рассчитывал. Но дружба с новым приятелем обещала маленькому созданию неизведанные и удивительные приключения, ведь сидя в комфортных условиях он не смог бы насладиться непередаваемыми ощущениями свободы. Котику нравится путешествие по улицам города, но домой в тепло он хочет больше. Сможет ли черный комочек шерсти привыкнуть к уличным правилам и вернуться к любимой хозяйке?



Пример сезона
Пример серии

17 августа 2018