Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Домашний арест смотреть онлайн

Постер к фильму Домашний арест
  • Добавлено:2 серия из 12
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Петр Буслов
  • В ролях: Евгений Пилипенко, Павел Деревянко, Алексей Кирсанов Александр Робак, Егор Клинаев, Юлия Сорокина, Анна Уколова, Тимофей Трибунцев, Алеся Подоляк
  • Длительность: 32 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 11
Описание:
Выходец из обычной семьи вырос и стал мэром собственного городка. Беззаконными махинациями вместе с помощником Павлом, мужчина обзавелся миллионами. Роскошный особняк и глупая любовница прилагались к его состоятельной жизни. Однако он забыл, кем являлся в прошлом, и сейчас не считает за людей простых жителей, поверивших в его искренние намерения. Однажды к нему на прием пришел его бывший одноклассник попросить о помощи. Парень нуждался в работе и подумал, что по старой дружбе товарищ окажет ему услугу, но зазнавшийся глава просто рассмеялся парню в лицо.
Погрязший в коррупции чиновник не думал, что вскоре по его продажную душу придет следственный отдел, но это случилось. Теперь на мэра заведено уголовное дело, но пока проверяется вся документация и проводится обыск, он обязан находиться под домашним арестом по месту своей прописки. Трусливый молодой человек побоялся прописываться в купленном на взятки элитном доме и оставил прежнюю регистрацию в коммуналке, где проживал все детство с родителями. Жить в общем помещении с обманутыми жителями и обиженным на чиновника другом, которого он не соизволил выручить, чревато серьезными неприятностями, но выбора у мужчины не было. Поможет ли главе города заточение переосмыслить собственные проступки, пока идет следствие или его высокомерие только усугубит ситуацию?



Пример сезона
Пример серии

17 августа 2018