Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Безумцы (на русском языке) смотреть онлайн

Deliler
Постер к фильму Безумцы (на русском языке)
  • Добавлено:1-2 серия (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Драма, Исторический
  • Режиссер: Осман Кая
  • В ролях: Ибрагим Этем Арслан, Эркан Петеккая, Йеткин Дикинджилер, Мустафа Бурак Догу, Ибрахим Этхем Арслан, Мустафа Бурак Догу
  • Длительность: 129 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 22
Описание:
На дворе середина 15 века. Когда Султан Мехмед поставил румынского князя Влада Цепеша воеводой Валахии, он не представлял, что через несколько лет жестокий подопечный своими страшными поступками заставляет Османского государя отправить к предателю посла с извещением. Однако озлобленный враг зверски расправляется с бедолагой, прибивая на лоб посланника табличку. Терпеть подобные выходки властелин не намерен, и приказывает своим людям уничтожить убийцу турецких солдат. Пока Цепеш развернул сражение около деревни Аладжа, отряд из лучших бойцов, которые имеют грозное прозвище Безумцы, спешит исполнить пожелание своего повелителя.
Шестеро отважных воителей Ашкар, Чеби, Конгар, Адсыз, Геккурт и Сускун вместе с Куманом, продвигаются к владениям противника. Доблестные герои не бояться Влада, хоть он и оставляет после себя горы окровавленных и изуродованных тел турков. Армия воеводы уничтожает каждого, кто посягает на его территорию, но для Безумцев, не знающим пощады, в приоритете стоит освобождение невинных людей, а потом они готовы убить князя любой ценой. Смогут ли воины Османской Империи оправдать доверие Мехмеда Завоевателя и принести голову врага своему владыке?



Пример сезона
Пример серии

23 августа 2019