Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Новый человек смотреть онлайн

Постер к фильму Новый человек
  • Добавлено:17 серия из 17
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Комедия
  • Режиссер: Артем Насыбулин
  • В ролях: Олег Масленников-Войтов, Елена Бирюкова, Тимур Еремеев, Вилен Бабичев, Анастасия Пучкина, Валентина Ляпина
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 8
Описание:
Перспективный хоккеист находится в зените собственной славы и спортивных успехов. Полностью отдаваясь давнему увлечению, он совершенно упускает из виду личную жизнь. Взаимоотношения с семейством складываются не лучшим образом. Заразившись звездной болезнью, самонадеянный Александр отодвигает семейное благополучие на второй план, предпочитая общество товарищей по команде и популярности у поклонников супружескому долгу и родительскому вниманию к малолетнему ребенку.
Неожиданная дисквалификация лишает молодого спортсмена душевного равновесия. Случившаяся неприятность практически выбивает взрослого человека из привычной жизненной колеи. Он впадает в разгульный кутеж, безоглядно забыв о близких людях. Пустившись по наклонной плоскости, уязвленный хоккейный бомбардир увлекается алкоголем и прозябанием в злачных местах. Заработанные накопления расточаются Сашей на очередную привлекательную поклонницу Викторию.
Отчаявшаяся жена подает на развод и успевает отсудить остатки капиталов, не растраченных блудным муженьком. Оставшись без средств к существованию, отвергнутый любовницей бывший муж бросается мириться с обиженной супругой. Но Ирина остается непреклонна. К великому изумлению раскаявшегося распутника у любимой женщины появляется новый ухажер. Воспитанный и порядочный бухгалтер Виктор не намерен уступать отставному благоверному, которому предстоит немало постараться, чтобы вернуть прежнее расположение потерянной возлюбленной.



Пример сезона
Пример серии

23 августа 2018