Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Не отпускай мою руку (на русском языке) смотреть онлайн

Elimi birakma
Постер к фильму Не отпускай мою руку (на русском языке)
  • Добавлено:59 серия из 59 (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Садуллах Селен
  • В ролях: Алина Боз, Батухан Экши, Серай Гёзлер, Джемре Гюмели, Альп Навруз, Эртугрул Постоглу, Долунай Сойсерт, Бурак Тамдоган
  • Длительность: 138 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 157
Описание:
Жизни Дженка и Азры волею случая неожиданно переплетаются в аэропорту Стамбула. Будущий наследник империи по производству пищевых продуктов был отправлен родителями в Америку на учебу. Семья хотела дать сыну хорошее образование, что позволит парнишке в будущем правильно управлять компанией и достигнуть новых горизонтов. У девушки родные не менее влиятельные люди, ведь её отец владеет большой сетью ресторанов, где кебаб является главным блюдом всех заведений. Мужчина много трудился, и вскоре достиг небывалых высот.
Молодые люди даже не знали, что учатся в одном университете. Но покупка чемоданов в одном магазине решила дальнейшую судьбу студентов. Произошедшая путаница на выдаче багажа приводит Дженка в дом Азры. Любимая бабушка юной особы Фариде сразу отметила, как они прекрасно смотрятся вместе, и решила провернуть хитроумный план, чтобы воссоединить парочку. Очередная встреча пары, подстроенная бабулей, в корне меняет их жизнь. Но чувство настоящей всепоглощающей любви не сразу возникает в их сердцах. Однако превозмогая тяжелые препятствия и серьезные трудности, приготовленные судьбой, влюбленные все же понимают, что созданы быть одной счастливой семьей.



Пример сезона
Пример серии

27 декабря 2019