Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Артистка смотреть онлайн

Постер к фильму Артистка
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Семен Горов
  • В ролях: Екатерина Тышкевич, Елена Стефанская, Мирослава Филиппович, Александр Дега, Алексей Яровенко, Вероника Братусина, Дарина Панасенко, Дарья Легейда, Станислав Боклан
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
Описание:
В жизни сиротке Нике пришлось пройти через все тяготы детдомовского существования, но несмотря на превратности судьбы она стремилась исполнить свою мечту и стать настоящей артисткой. Вскоре малышка выросла и превратилась в рыжеволосую красавицу. Настал долгожданный момент и окрыленная своим желанием блистать на сцене театра, девушка вместе с подружкой отправилась в столицу поступать на театральный факультет. Однако по воле завистников, которые коварными способами решили помешать бедняжке, ей не удается попасть на решающий экзамен. Раздавленная произошедшим Ника стояла на дороге под ливнем утопая в собственных слезах и чуть не стала жертвой аварии, но благодаря во время среагировавшему водителю она не пострадала.
Судьбоносная встреча с влиятельным мужчиной и неожиданным спасителем принесла в жизнь барышни новый смысл. Красота и чистая душа несостоявшейся артистки покоряет галантного кавалера, и он ради неё готов на любой безумный поступок, даже сделать из неё настоящую знаменитость. Между знакомыми большая пропасть в возрасте, но это совершенно не пугает парочку. Однако роковое знакомство с молодым парнем будит в сердце милой особы новые ни с чем не сравнимые ощущения. Теперь очутившись в неловкой ситуации она не знает, в каком направлении двигаться дальше. Но злая старуха судьба преподносит бедняжке очередной сюрприз, и сталкивает троицу лбами, которые оказались тесно связаны. Как выбраться из водоворота запутанных чувств и рискнуть не совершить непоправимую ошибку?



Пример сезона
Пример серии

09 июля 2018