Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ранняя пташка (на русском языке) смотреть онлайн

Erkenci Kus
Постер к фильму Ранняя пташка (на русском языке)
  • Добавлено:51 серия из 51 (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Драма, Комедия
  • Режиссер: Чагри Байрак
  • В ролях: Демет Оздемир, Джан Яман, Ознур Серчелер, Берат Енильмез, Озлем Токаслан, Биранд Тунча, Мехмет Сихан Эрсан, Севджан Ясар, Тугче Кумрал
  • Длительность: 135 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 112
Описание:
Еще в детстве Санем полюбилась просыпаться с восходом солнца, она с улыбкой на лице носилась по дому и постоянно чем-то занималась. Родителям всегда было приятно, что их девочка такая энергичная и бойкая, постоянно помогает им во всем и поддерживает. Дочь подросла, теперь ей уже 25, но она, как и раньше, просыпается ранним утром и отправляется за покупками. У отца девушки астма, поэтому ему подняться в это время очень сложно, мучают утренние приступы коварного недуга.
Имеется у Санем и сестра, которую зовут Лала. Она сотрудник издательства одного из местных женских журналов и постоянно удивляет сестру своим кислым уставшим видом, когда возвращается домой из офиса. Да и вообще девушке непонятно, из-за чего все офисные работники такие недовольные и раздражительные. Вскоре молодой красавице выпадает шанс узнать это лично, она устраивается на должность журналиста в то же издательство. Старику Азизу сначала сильно не нравится эта идея, ведь девушка не имеет опыта подобной работы. Но с ее появлением здесь все изменится, юная Санем изменит организацию своей искренностью и внутренним светом. Но поменяется также и жизнь самой Санем, новая работа повлияет на ее судьбу, принесет в нее новые проблемы и совершенно незнакомые ранее чувства.



Пример сезона
Пример серии

07 августа 2019