Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Красная королева смотреть онлайн

Постер к фильму Красная королева
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Биография, Драма
  • Режиссер: Алёна Семёнова
  • В ролях: Ксения Лукьянчикова, Артем Ткаченко, Анатолий Руденко, Татьяна Чердынцева, Елена Дубровская, Владимир Скорик, Янина Студилина, Михаил Шамигулов, Полина Тарасова, Анна Лапина
  • Длительность: 52 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 6
Описание:
Зоя Колесникова — обыкновенная девушка из небольшого провинциального городка, которая в начале пятидесятых годов ХХ века покидает родительский дом и едет в Москву с твердыми намерениями покорить столицу. В семье девочки случилось большое горе, именно поэтому она решилась на такой опрометчивый шаг и уехала из таких родных ей мест. Теперь она — Регина Збарская, так как Зое захотелось поменять в своей жизни абсолютно все, даже имя.
Именно с этого и начинается история одной из самых известных манекенщиц советской эпохи. Само собой, поначалу девушка чувствовала себя в Москве совершенно чужой, город не встретил ее с распростертыми объятьями, как она ожидала. Но благодаря своей упрямости и настырности, молодой провинциалке удается устроиться на работу к Вере Араловой, художника-модельера столичного Дома Мод.
Демонстрируя одежду для Араловой, теперь уже Регина удостоилась чести попасть в состав делегации, отправившейся в Париж. Именно там девушке удалось блеснуть и прославиться так быстро, что сразу же после приезда ей заинтересовалось вездесущее КГБ, желающее обзавестись агентом, перед которым теперь открывались многие двери. Регина Збарская наконец-то добилась того, к чему так давно стремилась, но такая ли сладкая жизнь московского бомонда... Блестящей манекенщице Советского Союза предстоит лично это проверить, преодолев множество трудностей, уготованных ей судьбой.



Пример сезона
Пример серии

04 июля 2018