Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Пляж. Жаркий сезон смотреть онлайн

Пляж 2 сезон
Постер к фильму Пляж. Жаркий сезон
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Леонид Белозорович
  • В ролях: Михаил Грицык, Елена Аросьева, Евгений Орехов, Екатерина Сапрыкина, Юлия Харьковская, Павел Делонг, Георгий Дронов, Мария Горбань, Анна Топчий, Ольга Берёзкина
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 8
Описание:
Опытный оперативник Сергей Пономарев был вынужден уйти в отставку, ведь бывшему начальству очень не понравились его взгляды на грязных на руку полицейских. Справедливый и честный парень не отчаялся и нашел себе работу директора большого благоустроенного пляжа на морском побережье Азовска, настоящего рассадника преступных элементов. Он руководил персоналом и присматривал за приезжими туристами, ведь пришло время сезона и большого наплыва множества людей, которые очень любят устраивать серьезные неприятности. Проблемы не заставили себя ждать и нахлынули огромной волной непредвиденных инцидентов со стороны бандитов и воров. Но хуже всего, что продажные служители правопорядка набивают себе карманы на несчастьях прибывших отдыхающих людях, и с этим не так легко справиться.
Друг Сережи местный начальник ОВД Андрей Горшко, с которым они не раз расследовали серьезные дела, начинают сообща работать над навалившимися трудностями. Преступники, налетчики, карманники не давали туристам расслабиться и насладиться отдыхом. Парни принимаются за дело, они не готовы спускать с рук коррумпированным полицейским темные делишки. Принципиальные служители закона не намерены сквозь пальцы наблюдать, как процветает преступность, особенно когда все злодеяния прикрываются сверху. Есть ли у друзей шанс справиться с потоком сложных ситуаций или слишком ловки и умны, оказались преступные элементы, тыл которых прикрывают продажные законники?



Пример сезона
Пример серии

08 июля 2018