Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Чужие родные смотреть онлайн

Постер к фильму Чужие родные
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Итыгилов мл.
  • В ролях: Цымбалару Сергей, Радченко Олеся, Анна Кошмал, Родион Галюченко, Федор Гуринец, Станислав Боклан, Александр Гетманский, Наталья Доля, Лариса Руснак, Анастасия Гаевая
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 8
Проголосовало людей: 5
Описание:
Иногда изменить судьбу человека может даже одна случайная встреча. Роман и Юлия знают об этом не понаслышке, ведь после одного случайного знакомства они уже никогда не смогут жить как прежде.
Начинающей балерине Юле необходимо очень много работать над собой, ведь девушка знает, что должна оправдать надежду своей матери и обязательно добиться успеха в балете. Будучи опытным хореографом, мама Юлии в свое время перестала заниматься карьерой, бросив все силы на воспитание дочки. Теперь она уверена, что Юля любой ценой должна завершить то, что она не смогла. Женщина усердно тренирует дочь, ведь девушке уже совсем скоро предстоит участвовать в отборочном туре и, в случае успешного выступления, отправиться на длительные зарубежные гастроли.
С раннего детства Юля работала над собой ради одной заветной цели, но по случайному стечению обстоятельств упускает свой шанс. Она понимает, что все потеряно, теперь ей незачем жить. Юная балерина пытается наложить на себя руки, но, благодаря неожиданной встрече, девушка по-новому взглянет на будущее и снова захочет жить. Судьба Юли с этого момента повернет в совершенно другую сторону, а из прошлого начнут вырываться неизвестные девушке ранее тайны и секреты.



Пример сезона
Пример серии

28 июня 2018