Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Просто роман смотреть онлайн

Постер к фильму Просто роман
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Борис Рабей
  • В ролях: Эдуард Трухменёв, Роман Евдокимов, Наталия Антонова, Яна Палецкая, Артур Ваха, Татьяна Максимова, Мария Погребничко, Татьяна Журавлева, Роман Ладнев
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 5
Описание:
Слишком много раз ошибался Илья в женщинах, которые не позволили мужчине обзавестись верной супругой и детишками, после поставленного штампа в паспорт. Жизнь научила парня не доверять дамам, и он пресекал всяческие попытки затащить его в ЗАГС. Встреча с очаровательной девушкой Мариной не помешала паре любить и наслаждаться истинной страстью, неожиданно возникшей между влюбленными. Молодые люди чувствовали себя живыми и счастливыми, никто из них не собирался намекать на узаконивание отношений. Парочке нравилось вместе отдыхать, смеяться, обсуждать новости и просто молчать в обществе друг друга. Удивительно, но Илья жаждал находиться в присутствии любимой женщины, с которой совершенно не хотелось расставаться, даже на мгновение.
Многие завидовали паре, ведь большой редкость было встреть друга и настоящую любовь в одном лице на сложном жизненном пути. Свободные взаимоотношения устраивали партнеров, хотя друзья и родственники начинали задавать довольно много вопросов, намекая на свадьбу. Но мужчина искренне радовался, что нашел понимающую девушку, полностью разделяющую его позицию. Прошлое не волновало любовников, но Марина очень боялась, что тайна, тщательно скрываемая от любимого, может раскрыться и разрушить их совместное будущее.



Пример сезона
Пример серии

30 июня 2018