Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Олюшка смотреть онлайн

Постер к фильму Олюшка
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Мелодрамы
  • Режиссер: Алексей Праздников
  • В ролях: Мария Скуратова, Борис Хвошнянский, Виталий Такс, Наталья Бурмистрова, Петр Романов, Татьяна Колганова, Ярослав Жалнин
  • Длительность: 98 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Очаровательна юная барышня Оля довольная сентиментальная и наивная личность, которая хочет видеть в людях только положительные стороны и верит, что настоящая любовь не исчезает с прожитыми годами. Девица пока не встретила свою судьбу, но решает исправить ситуацию, созданную собственной матерью три десятка лет назад. Женщина намеренно разбила влюбленную пару двух искренне любящих сердец, и теперь дочь разлучницы пытается заново выстроить то, что её непутевая мать разрушила. Но простодушная девочка даже не представляла, какую кашу заварила своими искренними намерениями.
Девушка и в страшном сне не могла увидеть, чем обернется встреча для бывших возлюбленных, спустя долгие годы разлуки. Бедная Олюшка вынуждена наблюдать за собственным творением, и корит себя за необдуманный поступок, принесший столько душевной боли людям. Вскоре девушке придется заглаживать ненамеренно спровоцированный конфликт между всеми участниками ситуации, и быстро примерить две семьи, иначе она просто изведется и не сможет смириться с тем, что натворила. Поглощенная неимоверно сложной проблемой, милая особа не заметила, как её сердце начало испытывать все эмоции истинной страсти и любви. Взаимное чувство нежданно ворвалось в её жизнь, и воодушевленная красавица стала ощущать особую поддержку в лице любимого человека, и сейчас готова действовать и исправлять свою ошибку.



Пример сезона
Пример серии

20 июня 2018