Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Королева Марго смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Королева Марго
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Польша, Россия, Украина
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Краснов, Анна Ерофеева
  • В ролях: Светлана Малюкова, Тамара Сёмина, Евгения Лоза, Алексей Зубков, Мария Ситко, Станислав Эрдлей, Мария Пирогова, Евгений Морозов, Агата Хлущевская, Александр Хващинский,
  • Длительность: 91 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
Описание:
Для Маргариты Мартыновой настал долгожданный день свадебного торжества, к которому она тщательно готовилась много месяцев. Девушка обожала возлюбленного Дениса, и была рада разделить с ним будущее. Но никто не застрахован от привередливых нападок судьбы, так и произошло с бедняжкой Марго. Безумное счастье предстоящего бракосочетания разбил жених, бросив белокурую красавицу в день её самого радостного события в жизни. Но Маргарита не стала отчаиваться, а стиснув зубы от боли пошла искать утешение в своей любимой профессии парикмахера. Однако и в салоне, где трудилась молодая особа наступили нежданные изменения.
Хозяина салона красоты не устраивала низкая прибыль, и он решил найти достойного управляющего, способного внести качественные новинки, которые вытащат заведение из ямы банкротства. Должность занял товарищ владельца Анатолий Радионов, бывший прораб, привыкший гонять своих подчиненных. Однако в бабском коллективе руководить не просто. Строитель проявил хладнокровие, и сразу принял жесткие меры. Мужчина продемонстрировал свои методы наказания на Марго, которая случайно опоздала на работу. Но предательски брошенная у алтаря Рита не готова мириться с таким предвзятым отношением, и начинает вести с начальником, который абсолютно ничего не смысли в женской красоте, настоящую войну. К чему приведет разгоревшийся конфликт между обиженной девушкой и своенравным Родионовым?



Пример сезона
Пример серии

04 июня 2018