Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сфинксы северных ворот смотреть онлайн

Постер к фильму Сфинксы северных ворот
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Олег Штром
  • В ролях: Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Сергей Подольный, Евгений Данчевский, Юлия Майборода, Елена Великанова, Александр Никитин, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 5
Описание:
Одаренная реставратор картин Александра Корзухина вновь попадает в серьезный переплет. Девушка привыкла совмещать свою работу с интересными расследованиями, но на этот раз преступление касается её любимого мужчины, который становится подозреваемым в совершении убийства.
Когда Саша вместе с парнем решила отдохнуть от городского шума, чтобы в тишине и романтической атмосфере загородного пейзажа, провести незабываемые выходные, она и не представляла, как ошибалась, надеясь на долгожданное уединение с молодым человеком. Однако нежданно появляются полицейские и предъявляют ему обвинение в предумышленном убийстве.
Во время произведенного ареста возлюбленный не признает своей вины и рьяно отрицает возможное причастие к содеянному. Героиня уверена в честности его слов, и начинает искать информацию, способную оправдать невиновного человека. Дело оказывается серьезным и связанным не только с убийством, но и с похищением ценного шедевра, который был похищен два года назад. Неожиданно вскрываются тайные подробности из жизни её мужчины, и теперь дело приобретает довольно необычный поворот. Сможет ли Александра обелить имя парня, когда против него восстает его прошлое?



Пример сезона
Пример серии

10 июня 2021