Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Версия смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Версия
  • Добавлено:40 серия из 40
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Роман Иванов, Константин Фролов
  • В ролях: Ангелина Добророднова, Евгений Рахманько, Сергей Панин, Виктория Полторак, Павел Крайнов, Кирилл Болтаев, Алексей Овсянников, Артур Псакин, Дмитрий Михин, Джан Бадмаев
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 13
Описание:
В столице по приказу вышестоящих властей создали следственный отдел, способный раскрывать самые запутанные дела и серьезные внутриведомственные преступления. Команда специалистов состоит из людей, имеющих за плечами колоссальный опыт, но чем-то не угодивших своим непосредственным начальникам. Просто герои никогда не действовали по правилам, постоянно идя в разрез с законом, но их собственные методы работы всегда давали положительный результат. Каждый из профессионалов схожий по характеру, они властные, волевые и безрассудные люди. Неприятности и непослушание были неотъемлемой частью их личности, но это не мешало спецам тщательно исполнять свои обязанности и приходить к идеальному итогу.
Конфликты и выговоры являются визитной карточкой героев, они бельмо на глазу своих руководителей, не раз нарушители становились на пороге увольнения и были обвинены в различных преступлениях. Теперь всех скандальных изгоев собрали в одну группу, но это совершенно не повлияло на качество их работы, а наоборот приносило пользы больше, чем любое рядовое ведомство. Першин, Борха, Антон Муравлянников и Никита Соловьев упрямые служители закона, которые ни перед чем не остановятся, пока не справятся с поставленной задачей.



Пример сезона
Пример серии

22 июня 2018