Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Девочки не сдаются смотреть онлайн

Постер к фильму Девочки не сдаются
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Драма, Комедия
  • Режиссер: Сергей Краснов, Мария Кравченко, Артем Насыбулин
  • В ролях: Любовь Толкалина, Агния Кузнецова, Анна Якунина, Андрей Чернышов, Мария Валешная, Виктория Кобленко, Алексей Макаров, Кирилл Сафонов, Данила Дунаев, Антон Филипенко
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 12
Описание:
Пять абсолютно непохожих женщин состоят в тесной дружбе, в них много любви и не выплеснутой энергии. Все дамочки прошли нелегкий путь, а некоторые и сейчас несут тягость ответственности за былые ошибки. У девушек разные истории и семейные трудности, все они обладают индивидуальным характером и стойкой жизненной позицией. Рассудительные и вспыльчивые героини помогают и поддерживают каждую в любой, даже в самой сложной ситуации.
Если одна всю жизнь трудилась и мучилась без мужской поддержки, то вторая состояла в гармоничном союзе с правильным и верным супругом, имея за спиной свой бизнес. Остальные молодые девушки никак не могут найти дорогу, по которой хотели бы двигаться. Стюардесса меняет мужчин, не видя ни в одном искренности и достоинств настоящего принца. Влюбленная студентка смотрин на женатого начальника, как на бога, а для милой барышни, привыкшей жить под крылом богатых родителей, настало тяжелое время, после их разорения.
Непредсказуемые девчонки не боятся бороться за свое счастливое будущее, давая отпор неожиданным преградам. Они идут как на таран, сообща противостоят мужикам, не умеющим ценить, понимать и любить, и никто не в состоянии остановить разгневанных дам, особенно, преданных неблагодарным мужчиной.



Пример сезона
Пример серии

24 июня 2018