Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Практика 2 сезон смотреть онлайн

Постер к фильму Практика 2 сезон
  • Добавлено:40 серия из 40
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • В ролях: Ирина Чипиженко, Борис Хвошнянский, Ксения Лаврова-Глинка, Эльдар Лебедев, Пётр Баранчеев, Ольга Чудакова, Екатерина Коновалова, Александра Скачкова, Евгений Михеев, Эдуард Айткулов, Юлия Полынская.
  • Длительность: 40 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 47
Описание:
Когда в тульскую больницу из столицы прислали нового заведующего отделением хирургии, жизнь всего персона пошла на перекос. Молодой перспективный врач Илья Соколов начинает вводить свои собственные новшества. Поначалу все критиковали его затеи, но со временем все медицинские работники осознали, что новичок оказался прав.
Одаренный хирург Евгения Морозова одна из первых приняла его позицию, хотя именно она метила на его место и была категорически против него настроена. Но женщину можно понять, ведь она пережила предательство супруга, однако она сама виновата, работа полностью поглотила бедняжку, что и привело к неминуемому краху её брак. Все поменялось, когда между Ильей и Женей проскочила искра влюбленности, и властный парень растаял, погрузившись с головой в головокружительный роман.
Герои влюблены и счастливы, готовятся к грандиозному свадебному торжеству. Пара решила забыть о прошлых проблемах, думая, что все уже наладилось, но злой рок любит испытывать человеческие судьбы. Вскоре хирурги столкнутся с серьезными трудностями и опасным преступником. Неожиданные события спровоцируют множество конфликтов, принесут массу неприятностей, и как будущие супруги их преодолеют, остается загадкой.

Первый сезон смотрите здесь..



Пример сезона
Пример серии

29 апреля 2020