Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Трое в лабиринте смотреть онлайн

Постер к фильму Трое в лабиринте
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Янощук
  • В ролях: Ева Кошевая, Андрей Журба, Роман Выскребенцев, Ксения Буравская, Ксения Лукьянчикова, Иван Оганесян, Полина Василина
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
В семье бизнесмена Вадима и его супруги Регины назревает развод. В паре давно исчезла любовь, муж своим безразличие и невнимательностью искоренил из сердца женщины все былые искренние чувства. Для предпринимателя было важно сохранять имидж счастливого семейного человека, а благоверная была просто красивым дополнением к его деловой жизни.
Все переменилось, когда Регина встретила достойного кавалера, который заставил её вновь почувствовать себя любимой женщиной. Движимая новыми чувствами героиня решается разорвать взаимоотношения с мужем, но дочка Анна противится разводу родителей, и пытается сохранить шаткий брак супругов. Вадим думал, что жена одумается и передумает, но она была настроена воинственно, и муж решил не отдавать дочь матери.
Избавиться от супруга было нелегко, тогда Регины ошарашивает его новостью, что Аня не его родной ребенок, но Вадик не был обескуражен, и не хотел развивать данную тему разговора для её же блага. Но упрямая мать сдала тест на ДНК, решив фактами подкрепить свои угрозы. Результаты полностью подтвердили её слова, вот только последующие данные произвели на Регину эффект взрыва бомбы. Теперь все тайны прошлого выплывут наружу, и как они отразятся на женщине неизвестно.



Пример сезона
Пример серии

11 мая 2018