Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Смешная жизнь смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Смешная жизнь
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
  • В ролях: Инна Коляда, Константин Глушков, Константин Конюхов, Костя Капский, Людмила Баталова, Наталья Кощеева, Ольга Павловец, Сергей Новицкий, Сергей Степанченко, Татьяна Кравченко, Александр Волков, Алексей Зубков, Алла Юганова, Анжела Кораблёва, Анна Стрельцова, Геннадий Сайфулин
  • Длительность: 51 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 43
Описание:
Обычная российская пенсионерка, Корсякова Галина Петровна – живет в небольшом городке, как большинство остальных. Хотя ей и помогает финансово сын Виктор, она все равно ходит на подработку, чтоб чувствовать себя независимой и востребованной во всех отношениях. Такое существование ее вполне устраивает, подруги, работа и всевозможные развлечения. В ее планы и мечты не входит переезд в столицу, несмотря на то, что сынок ее постоянно просит и уговаривает это сделать. Дело в том, что он приобрел просторную жилплощадь для юной дочери Таси, но немного опасается, что ей будет трудно справляться с самостоятельной жизнью и ему бы хотелось, чтоб девочка находилась под присмотром любящей бабушки.
Случается, неожиданная трагедия, дом бабы Гали, сгорает и теперь ей абсолютно негде жить. Витя принимает решение, забрать маму в срочном порядке, в Москву и поселить ее в квартире обожаемой внучки. Тася, уже не та маленькая девчушка и взгляды на мир у нее кардинально поменялись. Пожилая женщина, наоборот, считает ее неразумным ребенком и старается через чур уделять ей внимание и заботу. Молодая хозяйка не намерена менять свой привычный уклад и хочет, чтобы бабуля это усвоила и приспосабливалась к новым правилам. Смогут ли двое родных людей найти общий компромисс и наконец то понять друг друга?



Пример сезона
Пример серии

06 мая 2018