Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Фильм Все о его бывшей смотреть онлайн

Постер к фильму Фильм Все о его бывшей
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Валерия Ивановская
  • В ролях: Ольга Медынич, Дарья Калмыкова, Евгений Миллер, Эдуард Трухменёв, Екатерина Соломатина, Софья Хилькова, Илья Костюков, Александр Касаткин
  • Длительность: 92 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Маргариту здорово побила жизнь, она пережила несколько измен и предательств, со стороны близких людей. Имея сильный и волевой характер, она с огромным трудом переживала обман самого своего близкого человека. После череды неудач, женщина принимает решение подойти к выбору очередного спутника жизни, с максимальной ответственностью. После рассмотрения нескольких кандидатур, ее выбор останавливается на Игоре. Мужчина располагает к себе, привлекая внимание своей надежностью и обстоятельностью. Он создает впечатление, умного и заботливого человека, способного взять ответственность за судьбу женщины и полностью обеспечить ее материально.
Однако, имея отрицательный опыт, Рита, решает приложить все имеющие силы и возможности для того, чтобы обезопасить себя от очередной неудачи. Она находит в социальных сетях, бывшую жену своего кавалера и договаривается с ней о встрече. Познакомившись в живую, женщины проникаются симпатией к друг другу и становятся настоящими подругами. Бывшая, рассказывает все нелицеприятные подробности об Игоре, ничего не приукрашивая и не пытаясь скрыть. Картина складывается, довольно неприглядная. Но в какой-то момент, начинают закрадываться сомнения, до конца искренние откровения новой приятельницы?



Пример сезона
Пример серии

20 апреля 2018