Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Наследница поневоле смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Наследница поневоле
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама, Приключения
  • Режиссер: Тарас Дударь
  • В ролях: Анастасия Иванова, Влад Никитюк, Георгий Хостикоев, Ксения Мишина, Сергей Сипливый, Александр Кобзарь, Александр Крыжановский и другие.
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 33
Описание:
София Тимчук, круглая сирота, она воспитывалась в детском доме, совершенно не зная своих настоящих родителей. Но мир, не без добрых людей. Находится родственная душа и для маленькой Сонечки... Теперь, она выросла и очень любит свою приемную мать. Она старается во всем ей помогать, в том числе и по работе в загородном отеле. Кроме того, Соня находит время для учебы в институте и пытается подрабатывать аниматором. Так же в ее сердце, нашлось место и для любви. Девушка испытывает сильные чувства к молодому профессору – историку и археологу. Она мечтает, отправиться с ним в экспедицию на древние раскопки, в надежде сблизится с ним и открыть свое сердце.
Неожиданно открываются подробности, ее истинного происхождения. Оказывается, она потомок старинного, княжеского рода. Один из ее предков, оставил огромный вклад в Швейцарском банке. Удивительным образом, она становится богатой наследницей несметного состояния. Но, это не последний поворот в ее судьбе. Нежданно-негаданно, известный олигарх, по фамилии Короленко, назначает Софью преемницей, своей бизнес империи. Но она не настолько глупа, чтобы не заподозрить скрытого подвоха в этой мутной истории, ведь бесплатный сыр, бывает только в мышеловке...



Пример сезона
Пример серии

15 июня 2018