Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Полицейский с Рублевки смотреть онлайн

Постер к фильму Полицейский с Рублевки
  • Добавлено:8 серия | 4 сезон
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Илья Куликов
  • В ролях: Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова-Дерябина, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Сергей Журавлев, Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 50
Описание:
Возвращение в Барвиху становится для полицейского Гриши Измайлова очередным этапом в карьере. Парень умеет отлавливать преступников, но только собственными методами. Старая команда оперативников снова вместе, вот толь теперь начальником будет Измайлов, и в такую несправедливость не может поверить бывший руководитель ребят Володя Яковлев. Большая и оперативная раскрываемость запутанных дел позволила парню стать главным, хотя многомиллионное состояние, доставшееся от родителей, сыграло в повышении свою роль.
Беспечное и циничное поведение героя не мешает ему справедливо и честно бороться с преступностью. Личная жизнь Гриши выходит на новый уровень, делая выбор в пользу Алены, он надеется, что поступил правильно, поддавшись искренним чувствам. У Мухича начинают развиваться серьезные отношения с учительницей, но иногда его наивность просто обескураживает.
Однако вскоре ряды отдела пополняет новая сотрудница Алиса, и теперь молодым операм предстоит столкнуться с довольно крутым нравом девушки. Если раньше Измайлов был самый крутой, то сейчас с этим можно будет поспорить. Девушка может уложить любого мужика на лопатки, а суровый характер девчонки даст коллегам понять, что с ней стоит считаться. Взаимоотношения с сестрой Никой у Григория вроде наладились после её замужества, но видно не все так гладко у молодоженов, раз сестрица вновь влипает в опасную ситуацию, из которой её придется вытаскивать опять брату.



Пример сезона
Пример серии

21 марта 2019